dafa888经典版,dafa888经典版下载

来信信息
信件编号: 2018051261
信件类型: 我要建议
来信标题: 军人退伍费问题
来信时间: 2018-05-14
来信内容:
2017年12月退伍费到底什么时候发放?都要将近半年或一年吗?为啥别的地方早已发到位?
回复内容
答复单位: 民政局
办理时间: 2018-05-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    目前我局已将2017全年度退役士兵档案整理完毕,补助发放所需的银行卡办理完毕,待县政府资金拨付后将及时打卡发放,并将通过短信通知到人。介时,请本人携带好身份证和退伍证到县民政局三楼办公室签字领取。感谢您对我们工作理解与支持!

    咨询电话:0564-6081462



留言评价
查询密码:
评价结果:
 
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199
友情链接:mg电子平台,申搏官网,万博足彩,水果拉霸机,足彩投注app