dafa888经典版,dafa888经典版下载

来信信息
信件编号: 201710229816
信件类型: 我要咨询
来信标题: 事业单位新聘用人员办理入职手续问题
来信时间: 2017-10-22
来信内容:
您好,我是通过今年dafa888经典版:事业单位统考来到这边工作的,上个星期单位通知我过来上班,可是我不知道如何办理入职手续,请问是要等人社局统一通知吗?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2017-10-25
回复内容:
网友: 您好!来件收悉,现予答复: 由用人单位主管部门人事股工作人员,到人社局为新进人员统一办理上岗手续。

留言评价
评价结果: 满意
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199
友情链接:金牌娱乐,bbin官网,水果拉霸机,钱柜娱乐,皇冠体育